Проблемы с шаблоном - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Проблемы с шаблоном (Сбивается установленный шаблон на стандартный)
Проблемы с шаблоном
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:22 | Сообщение # 1
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с проблемой. Дело в том, что у меня стоит модуль интернет - магазина на сайте, на данный момент я пытаюсь разработать дизайн сайта, но стоит мне поставить какой-либо скрипт на сайт, как мой шаблон сбивается на стандартный. Ранее такой проблемы не было, скрипты ставились без всяких отклонений. Иногда бывает, что поставлю скрипт, сбивается шаблон только у интернет-магазина, как только делаю на главную страницу сайта, там шаблон в норме. В чем может заключаться проблема и как ее устранить??ссылка на мой сайт: http://shop-perm.3dn.ru/
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Возможные ошибки:
Не верно устанавливаете свой скрипт
Не исправен скрипт
Не исправен шаблон
Шаблон не поддерживает скрипты
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:36 | Сообщение # 3
Скрипт я устанавливаю по инструкции, возможно, что не исправен он сам, как вы и сказали. Скажите, пожалуйста, можно ли как-то создать копию шаблона и быстро его заменять, чтобы при очередном сбое заново не проделывать все операции по его установке?
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:43 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
Какой вид скрипта вы устанавливаете-о чем и для чего предназначен?
В какую часть сайта вы его устанавливаете: верхняя часть, нижняя часть, боковая панель, основная страница?
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:49 | Сообщение # 5
Оповещение о новых сообщениях как в контакте, в нижнюю часть сайта в самый низ, а также в самый низ CSS. И кнопку мне нравиться хотела поставить. Там тоже необходимо было устанавливать в CSS. Скрипт необычный вид комментариев для UCOZ, Установка: Комментарии » Вид комментариев
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:49 | Сообщение # 6
Титул:
Знаток
Да шаблон можно быстро копировать и сохранить, для этого в Панели управления есть кнопка bakup резервное копирование шаблона
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:03 | Сообщение # 7
Титул:
Знаток
Устанавливать кнопку «Мне нравится» лучше сразу для всех популярных сетей как у нас на Форуме (видно под каждым сообщением «Поделиться») и в боковом блоке на самом сайте (ввиде иконок соцсетей)
Попробуйте ваш скрипт установить в верхнюю или центральную часть сайта.
На мой взгляд надо в центральную часть перед тегом < /body > и то что нужно в CSS ставте туда внизу.
Не забудьте сначало сделать копию шаблона!!!

Вообще все скрипты обычно заточены под стандартные шаблоны, поэтому я немогу дать гарантии, что он заработает...
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:14 | Сообщение # 8
Спасибо)) попробую так сделать
Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:31 | Сообщение # 9
Поставил шаблон все вроде работало хорошо, но когда начал добавлять новость на главной странице смотрите, что получилось: www.nowdm-school.my1.ru

Что теперь делать?:(
Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:13 | Сообщение # 10
Титул:
Знаток
Вам необходимо зайти в панель управления сайтом -> дизайн сайта -> новости сайта и выбрать "вид материаллов" в нем заменить код,который шел вместе с вашим шаблоном(в вашем шаблоне должна быть инструкция или хотя бы файл с названием "вид материаллов" его то и нужно копировать и установить вместо имеющегося) просмотрите вот этот видео урок Как поменять стандартный шаблон от uCoz на свой
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Проблемы с шаблоном (Сбивается установленный шаблон на стандартный)
Страница 1 из 11
Поиск: