Регестрация пользователей. - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Регестрация пользователей.
Регестрация пользователей.
Дата: Вторник, 29.05.2012, 07:12 | Сообщение # 1
У меня сайт находиться на uCoz. Можно ли сделать так, чтобы на моем сайте регестрировались по новому ?
Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:36 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
можно,но uCoz предоставляет эту услугу на платной основе.Вам нужно купить один из их платных пакетов.
Заходим в панель управления -> платные услуги -> выбираем пакет (на этом сайте куплен пакет "БАЗОВЫЙ" стоимостью 90руб/мес взял на два года за 2500руб-дается скидка) -> далее у вас активируются дополнительные возможности: убирается реклама от uCoz,полная статистика сайта, дается возможность отдельной регистрации посетителей
для этого заходим в панель управления -> пользователи -> настройки модуля и после выбираете значение "локальные пользователи" вот и все...
хотя я оставил пользователей uNet с uID регистрацией-так удобней для посетителя...
Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:44 | Сообщение # 3
ПОЧЕМУ УДОБНЕЕ ?
Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:06 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
ну вы вот как вошли на сайт? по своему логину и паролю как на вашем сайте,те не проходили регистрацию,а ввели свои данные uID от uCoz и все...
простота в том что вам не нужно запоминать ваш новый логин и пароль,а вы можете воспользоваться своим,и так на всех сайтах системы uCoz, и второй плюс все мгновенно...
лично я за uID вход...
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Регестрация пользователей.
Страница 1 из 11
Поиск: