как скачивать файлы с сайта - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » как скачивать файлы с сайта (как осуществить скачивание файлов с сайта через файлообменик)
как скачивать файлы с сайта
Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Например у меня есть видео и я этот видео залил на свой сайт, как мне сделать чтоб люди могли этот видео скачать себе на компьютер через яндекс (народ) или депозит файл и т д
Дата: Суббота, 16.06.2012, 06:00 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Для того чтобы скачать ваш файл с Яндекс.Народа его сначала надо закачать туда.

Для того чтобы скачать ваш файл с Депозит Летитбит и тд и тп его сначала надо закачать туда.

Для того чтобы скачать ваш файл с вашего сайта его сначала надо закачать туда.

Вобщем что бы вы не выбрали сначало ваш файл надо закачать туда и от туда взять ссылку которую вам дадут на скачивание и установить на вашем сайте под текстом или предлагаемым файлом (видео)

Я рекомендую Яндекс.Народ - нет нудного ожидания и рекламы, скачивание на максимально возможной скорости...
Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:46 | Сообщение # 3
Понял а как закачать на яндекс. народ знаете?
Дата: Суббота, 16.06.2012, 12:14 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
для начало необходимо зарегистрироваться на Яндексе(создать эл.ящик)
далее для вас будут доступны такие разделы как:

почта
чат(Яндекс.блог)
файлообменник (Яндекс.Народ)
и конструктор сайтов (Яндекс.Народ)

только все это необходимо активировать...

Для этого когда Вы авторизованы в Яндексе над поиском находим ссылку "ЕЩЕ" жмем и далее из списка выбираем все что нас интерисует,на данный момент это "НАРОД" жмем и попадаем на страницу с двумя разделами:

"СОЗДАТЬ САЙТ" и "ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ"
жмем на ОБЗОР и выбираем файл на вашем компе...

вот и все...

Для загрузки файлов на файлообменники типа Летитбит Депозит и тд и тп необходимо зарегистрироваться, пройти в свой личный кабинет и добавить свой файл...
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 05:44 | Сообщение # 5
Титул:
Знаток
Яндекс.Диск!Используйте данный сервис для хронения и передачи файлов получите от меня в подарок 1 ГБ дополнительного пространства.

Что это?
Яндекс.Диск — это бесплатный сервис для хранения, автоматической синхронизации и работы с вашими файлами на любом устройстве, подключенном к интернету.Вы можете использовать телефон,планшет и компьютер...для андроид существует специальное преложение...

Яндекс.Диск!
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » как скачивать файлы с сайта (как осуществить скачивание файлов с сайта через файлообменик)
Страница 1 из 11
Поиск: