комментарий - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » комментарий (комментарий)
комментарий
Дата: Среда, 20.06.2012, 21:32 | Сообщение # 1
я хотел чтоб люди на моем сайте оставляли свой комментарий через Вкантакт, фэйсбук,твитер и т д, например вот так
как это делаеться,
Дата: Среда, 20.06.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
очень просто вам необходимо пойти в эти соц сети и найти там ссылку типа "ПАРТНЕРАМ или ВЭБ МАСТЕРАМ" заходите туда выбираете то чтовам нужно там полно интерфейса API для сайтов,далее устанавливаете код,что вам дадут на свой сайт куда вам хочется
Дата: Среда, 20.06.2012, 23:16 | Сообщение # 3
спс код нашел но куда ставить еще не понял
Дата: Среда, 20.06.2012, 23:44 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
можете заменить страницу со стандартными комментариями,можете добавить туда данный интерфейс,а можете просто использовать на определенной странице
Дата: Четверг, 21.06.2012, 05:29 | Сообщение # 5
спс братан!!! у меня все получилась
Дата: Четверг, 21.06.2012, 06:43 | Сообщение # 6
Титул:
Знаток
всегда рад помочь,благодарить нужно здесь и если не трудно дай ссылку на сайт - покажи что вышло,обьясни другим что мы с тобой делали...
Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:25 | Сообщение # 7
Вот мой сайт нажми сайт на стадий разработки
Заходим на свою страницу вкантакте и на самом внизу страницы есть такой раздел 'разработчикам" заходим туда и появляется несколько разделов нам нужно 3-раздел "виджеты и сторонние сайты" заходим туда и там мы должны выбрать вот этот раздел "Виджет для комментариев" заходим туда и заполняем пункты и копируем код и идем на панел управления сайта потом заходим на раздел "управления дизайном"а потом форма добавления комментарий и вставляем код на самом верху вот и все, желаю удачи

Добавлено (21.06.2012, 16:25)
---------------------------------------------
я бы снял видео урок но комп слабый

Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:28 | Сообщение # 8
Титул:
Знаток
В своем новом видео курсе "uCoz от А до Я" я обязательно об этом расскажу и вообще учту все вопросы с форума
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » комментарий (комментарий)
Страница 1 из 11
Поиск: