Пропал вход на сайт - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Пропал вход на сайт
Пропал вход на сайт
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Помогите мне пожалуйста. У меня пропал блок входа на сайт, не знаю куда он мог дется. Теперь не могу ни материал добавлять ни даже конструктор включить
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Войдите через Unet-панель www.unet.com
для входа введите ваш E-mail и пароль от вэбтопа далее откройте список сайтов и рядом с сайтом нажмите на ПУ все вы в панели управления сайтом...

Чтоб войти на сам сайт в Unet-панели есть кнопка «Безопасный вход»(зеленый щит) в ней введите адрес сайта и ваш пароль от сайта, вот и все вы на сайте.
так же можно просто нажать на ссылку вашего сайта...не забудьте добавить форму входа обратно...
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 00:56 | Сообщение # 3
Н-да, похоже я попал sad В панель управления я то знаю как войти, но как назло она какая-то глюченая, и была такой сразу как сайт создал. Нажимаю безопасность - ничего не появляется. Тоже самое со всеми другими вкладками. Может есть ещё какой-нибудь способ? Я дам пароль к панели управления, может гляните, а?
Дата: Понедельник, 02.07.2012, 06:02 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
Почистите кэш и куки браузера
Обновите флэш плеер

После все заработает...

Просмотреть ваш сайт и изменить настройки я сейчас не могу (нахожусь в коммандировке и нет компа под рукой общаюсь с вами через телефон)
Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:03 | Сообщение # 5
Cпасибо большое, разобрался.

Добавлено (07.07.2012, 22:03)
---------------------------------------------
Вот, блин . установил скипт и опять пропал конструктор на сайте. Теперь не появляется даже через безопасный вход cry

Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:15 | Сообщение # 6
Титул:
Знаток
Зайдите в панель управления сайтом, как описано выше и удалите свой скрипт...
Дата: Суббота, 07.07.2012, 22:47 | Сообщение # 7
А где именно в панели управления его найти? На сайте его установил на главной странице в один из блоков. Кстати скрипт онлайн кинотеатра, брал у вас на сайте, его ещё надо было устанавливать между <head>и</head> а я просто в блок вставил. Может из-за этого...
Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 05:47 | Сообщение # 8
Титул:
Знаток
Вот именно из-за этого!!!Как описывают такой и вставляйте, не нужно заниматься самодеятельностью, всегда следуйте инструкциям иначе вообще можетн лешится сайта...

Как удалить:
В панели управления заходим в дизайн сайта и выбираем нужеый блок (верхнчя часть, нижняя, правая, левая) иногда называется по разному
Нам нужна боковая панель (левая или правая) там и ищем вставленный код и удаляем...
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Пропал вход на сайт
Страница 1 из 11
Поиск: