Страница приветствия - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Страница приветствия (Как разместить текст приветствия для посетителей)
Страница приветствия
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Я хочу разместить текст приветствия в низу сайта на главной странице. Ну думаю понятно, о чём я - типа "здравствуйте дорогие посетители, приветствуем вас на нашем сайте, здесь вы можете........бла,бла,бла". Когда добавлял прямо с сайта, через визуальный редактор, то этот текст отображается не только на главной, а внизу каждой страницы. Знаю, что можно добавить через "управление дизайном", тогда всё нормально - текст только на главной странице. Но у меня вопрос - видят ли такой текст поисковики, или если добавляешь его через панель управления, то он не индексируется? Если это так, то как по другому можно сделать, чтобы текст был внизу новостей только на главной странице?
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:28 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Просто на главной странице через визуальный редактор разместите ваш текст и все...
Он будет виден только там и будет индексироваться поисковиками....

Так же существует по умолчанию страница «Информация о сайте» на которой все это и можно разместить...

Лично я использовал главную страницу в качестве приветствия и описания...
Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Так в том то и дело, что через визуальный редактор у меня на каждой странице отображается, а не только на главной.
Дата: Вторник, 10.07.2012, 18:38 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
Просмотрел Ваш сайт, возможно так отрозилось на моем мобильном возможно Вы именно так и сделали, но вобщем ваш текст приветствия стоит в подвале сайта (под копирайтом Ucoz) а так быть не должно...возможно Вы его там установили, а это не верно...
Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Ну да, так и было. Теперь исправил. Уже в какой раз выручаете, благодарю.
Дата: Среда, 11.07.2012, 17:31 | Сообщение # 6
Титул:
Знаток
Дата: Среда, 11.07.2012, 18:44 | Сообщение # 7
Да просто не знал, что ниже копирайта юкоза нельзя размещать текст. А он что, не индексировался бы или ещё что похуже?
Дата: Среда, 11.07.2012, 20:55 | Сообщение # 8
Титул:
Знаток
Он индексируется, просто такой обьемный текст не красиво выглядит...
Нужно что то простое и маленькое, как у нас на форуме:«Все права пренадлежат исключительно Форуму помощи по uCoz»
А Вам можно что то вроде:«Все фильмы представлены в качестве ознакомления, все права пренадлежат их владельцам»
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Страница приветствия (Как разместить текст приветствия для посетителей)
Страница 1 из 11
Поиск: