Информер на форум рабоет не так как-то - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Информер на форум рабоет не так как-то
Информер на форум рабоет не так как-то
Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:20 | Сообщение # 1
Здравствуйте! Я закрыл форум для группы "гости" - снял галочку на возможности просматривать форум этой группы. Сделал информер на вывод обновления форума на глав. стр. и он показывает что "гости" не могут просматривать форум. Но я же не гость, почему мне-то это пишется? Да и вообще всем остальным группам тоже. Это баг или я чего-то не понимаю? Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен.
Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:02 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Ну во первых ссылочку на сайт.
Во-вторых возможно при создании информера вы указали или сняли галочки для кого показывать а для кого нет
Дата: Суббота, 20.10.2012, 08:37 | Сообщение # 3
Уже разобрался - информеры показывают лишь то что могут увидеть гости. Если для гостей закрыт тот или иной участок сайта, то информер работать не будет cry Все равно - спасибо за мгновенный ответ!
Вы не можете подсказать альтернативу этому виду информеров?
Чтобы на новое сообщение реагировала картинка - или начинала подсвечиваться или еще что-то.
Дата: Суббота, 20.10.2012, 11:03 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
Делая информер на главной странице,он будет показываться кому угодно,если вы этого хотите сами.
Пример на моей главной странице:
блок "Лучшее на форуме" виден всем кроме гостей - можете выйти из аккаунта и проверить...

Про какое новое сообщение Вы говорите я не пойму?
Дата: Суббота, 20.10.2012, 13:05 | Сообщение # 5
В панели я закрыл форум для гостей - гости НЕ МОГУТ смотреть форум, следовательно информер на форум НЕ РАБОТАЕТ вообще, я вот про что. Следовательно нужна альтернатива этому неудачному варианту юкоза.

Знаете ли Вы, что...
- Информер выводит ТОЛЬКО ту информацию, которую может увидеть ГОСТЬ! Запомните это, все любители запретов!

http://forum.ucoz.ru/forum/33-13118-89999-16-1178884154
Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:18 | Сообщение # 6
Титул:
Знаток
Вопрос 1: сколько времени вашему сайту?
Возможно причина в том ,что ему меньше месяца и поэтому запрет для просмотра у гостей.
У меня на Форуме может читать такой блок любой желающий-смотрите на главной странице сайта

Вопрос2: Я так понимаю,что Вы хотите скрыть доступ к Форуму для гостей,но дать им возможность знать о чем на нем пишут?
Предлагаю альтернативу этому,как у меня на Форуме: открыть доступ к форуму но запретить писать на нем и копировать какую-либо информацию...
как запретить копировать читайте здесь
как запретить писать вы можете настроить в правах пользователей.

Вообще скрывать страницы,а тем более форум от посетителей это пллохо-запрет для гостей,это запрет для поисковиков,а значить ваш сайт не будет проиндексирован и не появится в поисковой выдаче.
Это тоже самое,что если бы Вы хотели продать машину и не кому об этом не сказали а потом еще и думали "Почему ни кто не покупает?"
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Информер на форум рабоет не так как-то
Страница 1 из 11
Поиск: