как сделать слайд-шоу картинок на вашем сайте - Страница 2 - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » как сделать слайд-шоу картинок на вашем сайте
как сделать слайд-шоу картинок на вашем сайте
Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:58 | Сообщение # 16
Титул:
Знаток
Новый,более легкий,но иногда при создании глючный способ от uCoz

1 на Вашей странице(при создании) выбираете "Виджеты" далее в сноске "Эфекты" и там выбираете "Слайд-шоу изображений"
2следуете инструкции- выбираете свои картинки и ставите таймер задержки
3 Жмете "Получить код" и ставите его в форму HTML в нужное место вот и все...
Дата: Среда, 13.02.2013, 01:05 | Сообщение # 17
Дмитрий здравствуйте походу му меня мозг аловат для этого я реально нечё не понял фотошоп настроил под себя каринка в точку а потом что -за код надо встовлять и кудя не понял но очень хочу такой слайд шоу на главную страничку можете както по проше обеснить мне пожалуйста я сидел целый час и читал нескоко раз и не понял что именно надо делать
Дата: Среда, 13.02.2013, 15:26 | Сообщение # 18
Титул:
Знаток
Читайте внимательно-все давольно просто и доходчиво обьяснил, как ещё можно не знаю.
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:51 | Сообщение # 19
Возможно ли ,чтобы слайд-шоу проходили под легкую мелодию и если ДА,то каким должен быть код и где?
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:59 | Сообщение # 20
Титул:
Знаток
можно,но вес страниц увеличится и будет долго грузится
Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:56 | Сообщение # 21
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать слайд шоу так, чтобы картинки переключались кликом мышки. И по возможности переключались в обоих направлениях.
Дата: Среда, 13.11.2013, 07:46 | Сообщение # 22
здравствуйте, подскажите, пжл, у меня вот такая ситуация: я веду сайт детского сада, и я сделала, типа фотоальбом в каждую группу, я вставила фотки в маленьком формате, когда на нее нажимаешь она соответственно увеличивается, и так надо на каждую фотку нажимать чтоб посмотреть ее в расширенном формате, но согласитесь это неудобно, и мне надо чтоб один раз нажал, а потом уже стрелочками "назад", "вперед" листать...как это можно сделать?
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:11 | Сообщение # 23
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Нужна помощь. Как сделать пролистывание (стрелочка на фотографии вправо влево) фотографий при выделении, как в фотоальбоме?http://kmt66.ru/news/gubernatorskie_stipendiaty/2013-10-22-97 ... т.е. Читаешь новость-нажал на фотку-она увеличилась и ... стрелочкой влево вправо на следующие фотки из этой новости. 
Буду рад любой помощи. спасибо.
Дата: Среда, 04.12.2013, 16:38 | Сообщение # 24
Титул:
Знаток
используя фото и информеры юкоз создается автоматом
Дата: Понедельник, 25.08.2014, 09:08 | Сообщение # 25
Как вам такой вариант - http://siteacademy.ru/index.php/css/39-css/fast-hover-slideshow
Дата: Понедельник, 30.11.2015, 05:12 | Сообщение # 26
Сейчас на сайтах юкоз виджетов нет, как мне быть? Среди кучи инфо так и не понимаю, как мне сделать слайд шоу на главной странице сайта...http://hemingway.ucoz.net/
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » как сделать слайд-шоу картинок на вашем сайте
Страница 2 из 2«12
Поиск: