Нужна помощь в конструкторе - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Нужна помощь в конструкторе
Нужна помощь в конструкторе
Дата: Среда, 15.06.2011, 22:26 | Сообщение # 1
в общем проблема такова, через конструктор делаю дизайн но после установки все слова и буквы везде большие можно ли как то это убрать? вот сам конструктор если нужна еще какая та информация пишите в лс или скайп maddellson и Собственно подскажите пожалуйстка как увеличить посещаемость личного сайта???
Дата: Четверг, 16.06.2011, 05:58 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Консультации через Skype платные-готовы оплатить переговорим,оставьте заявку здесь!Могу установить вам шаблон,цены указаны здесь,общение через ЛС предусматривает только коммерческие переговоры.
дайте ссылку на сайт,чтоб просмотреть что не так и я опишу вашу ошибку здесь
как увеличить приток посетителей описано в этой статье
Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:34 | Сообщение # 3
мда попросил помощи, а увидел ответ человека который на всем пытается сделать деньги и сайты я ставить сам умею и могу сделать шаблон. вы печальны
Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:54 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
благодарю за отношения...но на житься я не пытаюсь общения и все ответы на форуме полностью бесплатны,я ведь сказал дайте ссылку на сайт,чтоб просмотреть что не так и я опишу вашу ошибку здесь!!!
о платном:вы просили чтоб я говорил с вами через Skype или ЛС-это уже отдельно,тк таких запросов слишком много и другие пользователи не смогут узнать ответ на ваш вопрос,то мне придется разъяснять им отдельно...и вообще дизайн сайта является кропотливым делом и поэтому не бесплатно(вы просмотрите цены в интернете),а продвижение сайта вообще может стоить 100.000руб+обслуживание...а я же прошу сущие копейки...
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Нужна помощь в конструкторе
Страница 1 из 11
Поиск: