отображение сайта на различных мониторах - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » отображение сайта на различных мониторах (шапка не растягивается)
отображение сайта на различных мониторах
Дата: Среда, 24.08.2011, 16:59 | Сообщение # 1
Добрый день. Мой сайт http://farvtur.ucoz.ru/. В шаблоне я заменил шапку. Но теперь столкнулся с проблемой. При разрешении 1280х800 (скриншот 1) все выглядит нормально, а на мониторе с разрешением 1400х900 и более ресунок шапки начинает повторяться (скриншот 2). Что нужно изменить в коде, чтобы шапка растягивалась. Проверил этот форум, при любых разрешениях шапка растягивается. Дмитрий, если на вашем форуме шапка растягивается, значит Вы в курсе, какие изменения нужно внести в код smile
Дата: Среда, 24.08.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
все это в большинстве случаев зависит от вашего браузера,те я просмотрел и ваш сайт и мой в различных режимах и есть такая проблема раздвоения шапки,но в любом браузере(IE Opera Mozila и тд) имеется функция приближения и отдаления экрана,а также подстройка под дизайн сайта(в момент проверки я ее отключил),видимо это у вас отключено...у многих пользователей она работает и все просматривается нормально
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Где находится подстройка под дизайн сайта в мозиле?
Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:03 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » отображение сайта на различных мониторах (шапка не растягивается)
Страница 1 из 11
Поиск: