размещение в яндесе - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » размещение в яндесе
размещение в яндесе
Дата: Среда, 30.11.2011, 11:04 | Сообщение # 1
Увага! Головна сторінка сайту виключена з індексу: HTTP-статус: Ресурс не знайдено (404) .
Что это значит и что мне делать?Помогите,пожалуйста.
Дата: Среда, 30.11.2011, 17:02 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Большая просьба...пишите если можно по русски, я не силен в иностранных языках...
Как я понял,некоторые страницы сайта не находятся и выдается ошибка 404 (ресурс не найден или нет такой страницы) главная причина вы удалили данную страницу а она осталась в кэш-памяти яндекса...если и на самом сайте так же то значит у вас новая ссылка на данную страницу, обьясняю: при редоктировании и изменении информации на страницах сайта очень часто создается новая страница а старая удаляется, но в меню все равно стоит ссылка на старую удалившуюся страницу.узнать об этом можно через —» панель управления —» страницы сайта и там просмотреть все ваши страницы.все первые повторяющиеся страницы нужно удалить...
Дата: Среда, 30.11.2011, 17:47 | Сообщение # 3
Но это не повлияет на моявление моего сайта в поисковике?

Добавлено (30.11.2011, 17:47)
---------------------------------------------
Если я правильно поняла, я зашла Главная » Редактор страниц » Управление материалами, и там посмотрела страницы,которые у меня есть.я действительно некоторые поудаляла,но они и не отображаются

Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:15 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
нет это не повлияет на поиск сайта,со временем (примерно 2 недели)удаленные страницы пропадут из индекса яндекса,он вновь проиндексирует ваш сайт и сам заметит что есть новое и что старое и исходя из этого будет выдавать ваш сайт в запросах...если конечно вы очень часто будете удалять страницы на сайте и поисковики будут на них натыкаться то ваш сайт попадет в бан...
Запомните попасть в черный список очень легко,а вот заслужить доверие поисковых систем очень сложно...у меня ушло на это 4 месяца и сейчас я продолжаю добиваться улучшения доверия,данный сайт был создан в апреле месяце 2011 года...
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 07:00 | Сообщение # 5
Я сделал все как говорят в видео , но у меня сайт не добавился и пишет (18.07.2012 наш робот получил полный запрет на индексирование сайта в Вашем файле robots.txt, поэтому сайт в поиске не участвует.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой проверки. Если сейчас запрет отсутствует, то сайт начнет индексироваться в течение 2 недель, после чего сообщение обновится)
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:01 | Сообщение # 6
Титул:
Знаток
В видео уроке сказано что стоит запрет на индексацию 30 дней(месяц) это защита uCoz от спама и мусора.
Так что с момента создания и по истечении 30 дней нет смысла пытаться индексировать сайт и добавлять в поисковики и каталоги,а лучше продолжайте заниматься сайтом дальше и наполняйте его различной информацией.
Чем больше текста и информации на вашем сайте,тем больше рейтинг сайта в глазах поисковиков и больше вероятности выдачи сайта в топ запросов...
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » размещение в яндесе
Страница 1 из 11
Поиск: