Не могу войти на свой сайт как админ - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Не могу войти на свой сайт как админ
Не могу войти на свой сайт как админ
Дата: Среда, 21.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Не могу войти на свой сайт как админ.
Там,где "Вход в панель управления" пишет
Неправильный логин или пароль
Хотя логин - название моего сайта,а пароль уже и новый пробовала сгенерировать.все равно не входит(((
Что делать.Помогите,пожалуйста.2 сайта так висит
Дата: Среда, 21.12.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Для входа обычно используется адрес электронной почты,который вы указали при регистрации— это логин и не забывайте, что у вас есть два разных пароля,один для входа на сайт, второй для входа в панель управления
Так же попробуйте зайти через форму админа вот здесь http://www.unet.com (используйте второй пароль)
Дата: Среда, 04.04.2012, 13:34 | Сообщение # 3
не могу войти на сайт,не работает кнопка ВХОД
http://pushkino-dog.ucoz.ru
Дата: Среда, 04.04.2012, 22:11 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
Я спокойно вошёл на ваш сайт, все прекрасно работает, не вижу ошибки, просто попробуйте другой браузер...
Уберите блок «Друзья сайта» он вам не нужен, это лишний вес и минус для сайта...
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:38 | Сообщение # 5
Титул:
Знаток
Обновите флэш-плеер
Почистите куки и кэш браузера

Всегда следите за этим!!!
Дата: Четверг, 10.01.2013, 15:37 | Сообщение # 6
Не могу войти на сайт со своим паролем ,пишет что Неправильный логин или пароль, что сделать как восстановить его ключевые слова почему то тоже не подходят ?
Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:24 | Сообщение # 7
Титул:
Знаток
Цитата (Rafchik)
Не могу войти на сайт со своим паролем ,пишет что Неправильный логин или пароль, что сделать как восстановить его ключевые слова почему то тоже не подходят ?

если получается войти в панель управления http://uid.me/ то там внизу (как на компе) жмем букву U далее Настройки -> Настройки профиля -> Безопасноть и меняем пароли и секретный вопрос
Дата: Четверг, 10.01.2013, 22:42 | Сообщение # 8
Именно туда я и не могу зайти , только на свой сайт , может какой то другой способ есть через почтовый ящик ?
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:09 | Сообщение # 9
Титул:
Знаток
Цитата (Rafchik)
Именно туда я и не могу зайти , только на свой сайт , может какой то другой способ есть через почтовый ящик ?

адрес сайта

жмем сюда http://s2.uid.me/ и получаете это

вводите пароль не от сайта как вошли на мой форум а от панели управления!!!У вас должно быть два разных пароля!!!

Если ни чего не выходит то жмете как показано на картинке или сюда http://www.uid.me/remind/

Вводите свой E-mail и отправляете

вводите ответ на секретный вопрос БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ РАСКЛАДКЕ КЛАВИАТУРЫ -проверяйте язык и размер букв,не включен ли CapsLock

получаете на ящик письмо с восстановлением доступа
Дата: Четверг, 10.01.2013, 23:22 | Сообщение # 10
Титул:
Знаток
Дата: Пятница, 11.01.2013, 13:12 | Сообщение # 11
А ещё варианты есть?
Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:02 | Сообщение # 12
Титул:
Знаток
Цитата (Rafchik)
А ещё варианты есть?

Других вариантов нет!

У вас должно быть два пароля!
Вы оба помните?
Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:29 | Сообщение # 13
Не могу войти на свой сайт .ПАРОЛИ ПОМНЮ!в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ЗАХОЖУ , А НА САЙТ НЕ МОГУ!может ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ?
Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:49 | Сообщение # 14
Титул:
Знаток
Цитата (Slager333)
Не могу войти на свой сайт .ПАРОЛИ ПОМНЮ!в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ ЗАХОЖУ , А НА САЙТ НЕ МОГУ!может ЕГО ЗАБЛОКИРОВАЛИ?
Если сайт открывается значить он не заблокирован

Смените пароль через Вэбтоп
Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:34 | Сообщение # 15
здравствуйте!
1. В чем может быть проблема? не могу зайти на сайт, как админ, вишу в гостях, на кнопку выход реакции никакой, т.е. у меня даже не выходит форма входа на сайт (логин/пароль). Хотя в админку захожу из кнопки мои сайты тоже не выходит (даже не перекидывает на сайт, как гостя).
2. Если все-таки зайду, скажите, как убрать иконку "добавить в список желаний"? и как убрать надпись "добавил "имя субагента" дата" на странице каждого отдельно взятого товара?

Спасибо.
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Не могу войти на свой сайт как админ
Страница 1 из 6123456»
Поиск: