Не могу войти на свой сайт как админ - Страница 4 - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Не могу войти на свой сайт как админ
Не могу войти на свой сайт как админ
Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:44 | Сообщение # 46
Скажите пожалуйста почему у меня панель управления выделена тусклым цветом, как мне войти в панель управления и настроить свой сайт?
Дата: Четверг, 02.01.2014, 15:20 | Сообщение # 47
Титул:
Знаток
в панели управления -> верхнее меню интерфейс и выбрать цвет
Дата: Вторник, 07.01.2014, 15:56 | Сообщение # 48
Здравствуйте.
Не могу зайти в панель управления на сайте, пишет, что ресурс заблокирован, как потенциально опасный. У меня школьный сайт, там ничего опасного нет. kamaschool74.ucoz.ru
что делать? спасибо.
Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:41 | Сообщение # 49
Титул:
Знаток
напишите в поддержку юкоз и узнайте причину блокировки.
возможно эксперементируя со своим сайтом,вы поставили какойнибудь опасный виджет или скрипт
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:12 | Сообщение # 50
Добрый день! У меня такая проблема: перестала работать кнопка "выйти" и я вхожу только как гость. возможно это связано с работой в визуальном редакторе.. Адрес сайта: nhutorsch.ucoz.ru
Код верхней части сайта::
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="header"><tbody><tr><td colspan="1" style="padding-right: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; width: 500px; vertical-align: super; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; color: rgb(0, 0, 0);"><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><span style="color: rgb(0, 0, 205); font-family: 'Comic Sans MS'; font-weight: bold; font-size: 18pt;">МБОУ "Новохуторная СОШ"</span></blockquote></blockquote></td><td colspan="1" style="font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; color: rgb(0, 0, 0); letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; vertical-align: super;"><span style="text-align: -webkit-right;">$WDAY$, $DATE$, $TIME$</span></td></tr>
<tr><td colspan="1" style=""><br><br></td></tr><tr><td colspan="1" style=""><span style="letter-spacing: 0px;"><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br></span><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><a href="http://nhutorsch.ucoz.ru/$HOME_PAGE_LINK$">Главная</a> | <a href="http://nhutorsch.ucoz.ru/$PERSONAL_PAGE_LINK$">Мой профиль</a> | <a href="http://nhutorsch.ucoz.ru/$LOGOUT_LINK$">Выход</a> | <a href="http://nhutorsch.ucoz.ru/$RSS_LINK$">RSS</a></blockquote></td><td><span style="letter-spacing: 0px;"><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>Вы вошли как</span><span style="letter-spacing: 0px;"> </span><b style="letter-spacing: 0px;"><a href="http://nhutorsch.ucoz.ru/$PERSONAL_PAGE_LINK$">$USERNAME$</a>  </b><span style="letter-spacing: 0px;">Группа</span><span style="letter-spacing: 0px;"> "</span><u style="letter-spacing: 0px;">$USER_GROUP$</u><span style="letter-spacing: 0px;">"</span></td></tr><tr><td></td></tr>
<tr><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 50px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td></tr></tbody></table><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="header"></table></blockquote><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="header"></table></blockquote><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><br><br></blockquote>
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:17 | Сообщение # 51
пытаюсь зайти как админ на свой сайт, а получается что вхожу как простой пользователь у меня просто 2 сайта с разных ящиков, похоже пароль одинаковый сделал, как быть? помогите оч срочно надо alimov.igor.90mail.ru сайт Proschooll.ucoz.ru надо войти как пользователь "Admin"  пароль я знаю, просто при входе через ucoz предлагает в логине мой сайт Proschooll.ucoz.ru я набираю пароль и получается что захожу как Gooner - проcтой пользователь ucoz. Спасибо
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:31 | Сообщение # 52
Титул:
Знаток
kain, вот попробуйте данный исправленный код:

Код
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="header"><tbody><tr><td colspan="1" style="padding-right: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; width: 500px; vertical-align: super; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; color: rgb(0, 0, 0);"><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><span style="color: rgb(0, 0, 205); font-family: 'Comic Sans MS'; font-weight: bold; font-size: 18pt;">МБОУ "Новохуторная СОШ"</span></blockquote></blockquote></td><td colspan="1" style="font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; color: rgb(0, 0, 0); letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; vertical-align: super;"><span style="text-align: -webkit-right;">$WDAY$, $DATE$, $TIME$</span></td></tr>  
<tr><td colspan="1" style=""><br><br></td></tr><tr><td colspan="1" style=""><span style="letter-spacing: 0px;"><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br></span><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><a href="$HOME_PAGE_LINK$">Главная</a> | <a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$">Мой профиль</a> | <a href="$LOGOUT_LINK$">Выход</a> | <a href="$RSS_LINK$">RSS</a></blockquote></td><td><span style="letter-spacing: 0px;"><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br><br>Вы вошли как</span><span style="letter-spacing: 0px;"> </span><b style="letter-spacing: 0px;"><a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$">$USERNAME$</a>  </b><span style="letter-spacing: 0px;">Группа</span><span style="letter-spacing: 0px;"> "</span><u style="letter-spacing: 0px;">$USER_GROUP$</u><span style="letter-spacing: 0px;">"</span></td></tr><tr><td></td></tr>  
<tr><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 50px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td><td class="login-block" style="position: absolute; padding-bottom: 100px; letter-spacing: 0px; word-spacing: 0px; font-style: normal; font-weight: normal; text-decoration: none; vertical-align: sub; color: rgb(0, 0, 0);"><br></td></tr></tbody></table><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="header"></table></blockquote><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="header"></table></blockquote><blockquote style="margin: 0 0 0 40px; border: none; padding: 0px;"><br><br></blockquote>
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:36 | Сообщение # 53
Титул:
Знаток
Gooner, при разных почтовых ящиках вы ни как не зайдете одинаковым пользователем-просто вы сами где то делаете ошибку и все!
попробуйте зайти как админ через ВэбТоп (uid) http://s2.uid.me/ и там вводите свои данные админа
так же можете попробовать восстановление пароля и данных.
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:36 | Сообщение # 54
Эффект тот же((  cry
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:39 | Сообщение # 55
Титул:
Знаток
kain, вы не сменили код, судя по тому что я вижу
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:39 | Сообщение # 56
Захожу гостем и все тут, кнопка выхода не работает. Причем на разных компах и в разных браузерах
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:42 | Сообщение # 57
Титул:
Знаток
kain, у вас большая ошибка в коде сайта в связи с вашими эксперементами - сделайте восстановление сайта и все заработает...
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:49 | Сообщение # 58
Сменил вроде. Главная/Управление дизайном/Редактирование шаблонов/Верхняя часть сайта.. Весь код удалил, отсюда вставил, сохранил

Добавлено (02.02.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Ладно, спасибо)) Восстановил шаблон, щас буду продолжать эксперименты)

Добавлено (02.02.2014, 21:49)
---------------------------------------------
Ой, вопрос напоследок) А ошибки с большой вероятностью вызваны редактированием в визуальном редакторе?

Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:09 | Сообщение # 59
Титул:
Знаток
kain, ошибка может быть вызвана как от работы в визуальном редакторе,так и в html коде - все зависит от ваших знаний.
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:08 | Сообщение # 60
Здравствуйте! wink Помогите мне, пожалуйста! wacko (иначе все волосы себе на голове вырву) Не могу войти на сайт как администратор. Захожу как "Пользователь". Все перепробывала, но результат нулевой! Перечитала все ваши советы. Почистила куку и кеш, но опять результат - ноль! Что делать? :'( 
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Не могу войти на свой сайт как админ
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: