Не могу войти на свой сайт как админ - Страница 6 - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Не могу войти на свой сайт как админ
Не могу войти на свой сайт как админ
Дата: Пятница, 06.06.2014, 21:37 | Сообщение # 76
Здравствуйте!У меня та же проблема со входом на сайт,как администратора.Все,что вы здесь на форуме предствили,я попробовала,но ничего не сработало.В панель управления вхожу,а чтобы поработать с конструктором и т.д. войти не могу.В чем может быть причина?Мой сайт http://muromzevoschk.ucoz.ru/Форма входа ulD просто не работает.
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 01:43 | Сообщение # 77
Титул:
Знаток
если получается войти через uid.me то зайдите в права пользователей и проверьте настройки прав админа

Главная » Пользователи » Группы пользователей » Изменить свойства и права группы » Администратор

красным выделено главное
а вообще ставьте галочки везде
Дата: Четверг, 21.08.2014, 17:30 | Сообщение # 78
Добрый вечер. Я создал сайт. После создания добавил администратора. Хотел зайти под ним, ничего не получилось. Зашел на сайт совсем под другим админом, который создался автоматически. Я его заблокировал. Перед каждым входом в панель управления выходит окошко "войти через uID" нажимаю войти и он входит автоматически. Как мне зайти через созданного админа и удалить заблокированного
Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:35 | Сообщение # 79
Титул:
Знаток
войти можно через того админа которым вы создавали свой сайт он самый главный.
Дата: Пятница, 12.09.2014, 15:58 | Сообщение # 80
На моем сайте все было хорошо. Но вчера я зашел на сайт с чужого компа из формы UiD. И у меня сформировался новый профиль нового пользователя.
Теперь сколько я не пробую, заход производится только от имени нового пользователя с правами пользователя, а не админа. Естественно, сделать ничего не могу. Пароль-то один и тот же, да и е-мейлы очень похожи и связанны между собой.
Как зайти с правами админа и удалить нового пользователя.
Или как восстановить права админа.
Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:33 | Сообщение # 81
Здравствуйте, подскажите как можно войти на сайт админом, не зная ни логина, ни пароля. Человек который знал все данные уволился и естественно не оставил ни какой информации, или как еще можно зайти на сайт поменять на нем данные.
Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:27 | Сообщение # 82
Здравствуйте! При входе на свой сайт - постоянно перекидывает на сторонний ресурс, поэтому через сайт в админку никак не попаду. А в панели управления не могу понять. Давно не заходил в панель управления, смотрю там все изменилось. Подскажите - почему перекидывает на чужие сайты и как мне посмотреть свой сайт изнутри через панель управления? http://fanateem.clan.su
Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:33 | Сообщение # 83
вот это юкоз я вообще с таким бредом никогда не сталкивался и как с вами работать если на свой сайт день не могу попасть дурдом не надежный юкоз лично я его покидаю и всем советую
Дата: Четверг, 17.12.2015, 02:56 | Сообщение # 84
Добрый день.
Не могу войти на свой ​​сайт "ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ ВЛАСТИ" http://obkon.ucoz.com/ как админ и как просто зарегистрированный пользователь.
Меня одолевал хакер. Скрываясь от него я через ПУ запретил регистрацию пользователей. Теперь сам не могу войти на свой ​​сайт, и соответственно и в ПУ, хотя являюсь Админом.
Через Вебтоп не получилось, т.к. пишет не найден такой. Подскажите что делать. Сайту 5 лет.
Дата: Пятница, 28.10.2016, 06:21 | Сообщение # 85
Добрый день, помогите, пожалуйста исправить такую проблему: на сайте случайно удалила систему входа, и теперь не могу и сама на него попасть. Что делать? Выручайте!!! http://schoolfamily.ucoz.net
Дата: Вторник, 01.11.2016, 18:16 | Сообщение # 86
Здравствуйте, не могу зайти от имени администратора, ввожу данные при входи и попадаю как гость. Как это исправить? И еще вопрос, как пользователь никто не может добавить на сайт информацию, почему?
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Не могу войти на свой сайт как админ
Страница 6 из 6«123456
Поиск: