Не работает 100% растягивание ячейки на сайте. - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Не работает 100% растягивание ячейки на сайте. (Не работает 100% растягивание ячейки на сайте.)
Не работает 100% растягивание ячейки на сайте.
Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 06:33 | Сообщение # 1
Установила на сайте таблицу с верху шириной 100% и с низу, с верху растягивается на 100%, а с низу нет. Кто может помочь посмотрите: http://avto-obou.clan.su
Дата: Понедельник, 20.02.2012, 08:11 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
ну я просмотрел ваш сайтик и вашу проблему на очень маленьком мониторе(нетбук) и верхняя и нижняя части сайта не растягиваются,а вот блок страницы и меню вылазиет за пределы,если вы залазили в исходный код и шаблон сайта(в чем я уверен) то допустили ошибку,по умолчанию все стандартные шаблоны от uCoz работают хорошо и на ура,но вы что-то натворили в стили сайта и шапке сайта,без html-кода я не могу вам помочь...
простейший совет переустановите шаблон заново,ваша информация не удалиться,но вот все восстановится на свои места...
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » ваши вопросы » Не работает 100% растягивание ячейки на сайте. (Не работает 100% растягивание ячейки на сайте.)
Страница 1 из 11
Поиск: