Ваши предложения по видеоурокам - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » видео курс «uCoz от А до Я» » Ваши предложения по видеоурокам (Расскажите какие видеоуроки вам нужны,задайте интересующие вас вопросы)
Ваши предложения по видеоурокам
Дата: Среда, 09.05.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Титул:
Знаток
Как правильно составить вопрос:
Не стоит просто задавать вопрос типа «Как зарегистрироваться на uCoz» или «Как создать блог на uCoz» вашим вопросы должны быть четко сформулированны и подробно изложены, что вы хотите видеть в этом вопросе.
пример:
Сделайте заголовок:Как продвинуть сайт в поисковиках на первые места
Сделайте описание: расскажите (или я бы хотел узнать) в данном видеоуроке как повысить рейтинг сайта, как вывести его на первые места при запросе в поисковике, как оптимизировать свой сайт, как поднять свой ТиЦ и Pr и тд...
(данный вопрос в акции уже не учавствует)
Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:44 | Сообщение # 2
вопрос:
как сделать чтобы сервер кс 1.6 был был привязан к сайту на ucoz?
Заголовок:
как сделать чтобы сервер кс 1.6 был был привязан к сайту на ucoz?
Описание:расскажите как вот как сделать чтобы сервер кс 1.6 был был привязан к сайту на ucoz чтобы там отображалась онлайн сервер или выключен,картинка карты , айпи сервера и сколько человек на нем играет?
зарание благодарен)))
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:11 | Сообщение # 3
Вопрос: как оформлять FAD на своём сайте.
Заголовок:
как оформлять FAQ
Описание:
расскажите пожалуйста как оформлять FAD.Я делаю сайт посвящённый одной игре поэтому хотелось-бы узнать как всё таки оформлять его.Да и просто интересно.
Зарание спасибо
Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:22 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
Понятия не имею можно ли прикрутить сервер CS 1.6 к сайту, ни когда не сталкивался и ответа не знаю...

FAQ оформлять не нужно, просто пишите вопрос и добавляете ответ, все формируется автоматом, как у нас на форуме...или я что не так понял?
Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:33 | Сообщение # 5
Cпасибо!
Дата: Среда, 21.11.2012, 22:49 | Сообщение # 6
Всем привет!!
Буду краток :).
Заголовок: расширенное управление меню сайта в системе uCoz
или : возможные варианты управлением меню сайта в системе uCoz.
Описание:
Для гостей (незарегистрированных пользователей) и "пользователей" показывать вертикальное меню №4(условно) и скрыть все другие меню (№1, №2. №3).
Для группы: "партнёры"
На определённых страницах (условно №2-№4 странички) сайта нужно выводить вертикальное меню №1(условно) и не показывать меню №2 и №3 и №4(все прочие).
На других страничках (условно №5-№7 странички) сайта выводить вертикальное меню №2 (условно) и спрятать меню №1 и №3 и №4(все прочие).
На других страничках (условно №8-№19 странички) сайта выводить вертикальное меню №3 (условно) и спрятать меню №1 и №2 и №4 (все прочие).

* примечание: во всех меню размещены ссылки на страницы сайта (не принципиально, просто там материалы размещены).

*На базе джумлы это реализуется без проблем из стандартных настроек модулей и меню , на базе uCoz это реализовать гораздо сложнее, так как это не поддерживается из настроек модуля меню(или я не знаю как wacko ).
Дата: Среда, 21.11.2012, 23:07 | Сообщение # 7
Титул:
Знаток
Mikhail2623, добавляете ваше меню в новый блок и ставите права для пользователей...
Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:15 | Сообщение # 8
Всем привет!!!
спасибо за ответ. Возможно я неточно сформулировал вопрос.
Quote (администратор)
добавляете ваше меню в новый блок и ставите права для пользователей...

Сформулирую иначе:
Заголовок:возможные варианты управлением меню сайта в системе uCoz.

Описание:
На определённых страницах (условно №2-№4 странички, именно странички, не а не модули ) сайта нужно выводить вертикальное меню №1(условно) и не показывать меню №2 и №3 и №4(все прочие).
На других страничках (условно №5-№7 странички ) сайта выводить вертикальное меню №2 (условно) и спрятать меню №1 и №3 и №4(все прочие).
На других страничках (условно №8-№19 странички) сайта выводить вертикальное меню №3 (условно) и спрятать меню №1 и №2 и №4 (все прочие).

Могу привести пример: http://mpk.my1.ru/

меня попросили сделать так:
при нажатии на МПК-10В в "горизонтальном меню"(по сути это не меню, а ссылка), нужно отображать меню 10В и скрыть прочие меню,
при нажатии на МПК-20Ш в "горизонтальном меню", нужно отображать меню МПК-20 и скрыть прочие меню,
при нажатии на ЗИП в "горизонтальном меню", нужно отображать меню ЗИП и скрыть прочие меню,
при нажатии на Комплекты в "горизонтальном меню", нужно отображать меню комплекты и скрыть прочие меню.

Вопрос с пользователями я написал, чтобы расширить тему видео урока.
Спасибо за внимание :).
* сайт открыл на день, для примера, потом закрою, так надо.. wacko
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » видео курс «uCoz от А до Я» » Ваши предложения по видеоурокам (Расскажите какие видеоуроки вам нужны,задайте интересующие вас вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск: