отзывы и предложения для вашего сайта - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » скрипты для Ucoz » отзывы и предложения для вашего сайта (всплывающее окно с отзывами и предложениями от посетителей)
отзывы и предложения для вашего сайта
Дата: Четверг, 28.06.2012, 18:31 | Сообщение # 1
Титул:
Знаток
Лазили по инету и нашел интересный сайт который представляет возможность установить на своем сайте красивую форму для предложений и отзывов для ваших посетителей...
Конечно я не знаю нужно оно Вам или нет,тк uCoz предаставляет страницу для посетителей "Гостевая страница" но все же...

Что нам нужно:

- Регистрируемся на сайте reformal.ru (можно войти при помощи соц сетей - я сделал так чтоб не парится)

- Нажимаем "Создать проект"
заполняем Форму и нажимаем кнопку "Продолжить"

- Выйдет оповещение что важно а что нет,жмем "Начать настройку"

Далее Выполняем 5 не хитрых шагов по порядку:

- Загружаем логотип сайта жмем "Продолжить"

- Добавляем или оставляем как есть управляющих Вашим сайтом и данной формы(если у Вас команда по созданию сайта) жмем "Продолжить"

- Настраиваем доступ к проекту: Публичный(любой пользователь может оставить комент) или Приватный(Доступ к вашему поддомену на Реформал.ру будет открыт только заданному набору пользователей Реформал ) жмем "Продолжить"

- Настраиваем оповещения об обновлениях на почту жмем "Продолжить"

- Настраиваем дизаин и жмем "Сохронить"

Далее: Установите интерактивные виджеты но сначало настраиваем виджет:

- Жмем "Установить на сайт интерактивный виджет" по умолчанию сразу выйдет вид окна и код установки на сайт,но нам это не надо в боковом меню жмем "Дизайн виджета" и проводим настройку фона под ваш сайт жмем "Сохронить"

- Вот теперь жмем "Код для вставки" и выбираем Закладка, открывающая виджет отзывов и жмем получить код для вставки

- Настраиваем кнопку вызова окна расположение,цвет и надпись жмем "Получить код для вставки" и вставляем данный код перед закрывающимся тегом < /body >

Далее Преходим в боковом меню на вкладку "Основное" и проходим Верификацию сайта(подтверждение,что он пренадлежит именно Вам):

- спускаемся немного вниз по странице и жмем кнопку "Верифицировать" и выбираем удобный вам способ
я считаю более удобным добавить контрольный META-тег: скопируйте данный фрагмент кода и разместите его в исходном коде, внутри тега < HEAD >. и нажмите кнопку "Верифицировать"

вот и все...

salute2 надеюсь Ваши посетители будут оставлять только хорошие отзывы!!! salute1
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » скрипты для Ucoz » отзывы и предложения для вашего сайта (всплывающее окно с отзывами и предложениями от посетителей)
Страница 1 из 11
Поиск: