поиск скриптов - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » скрипты для Ucoz » поиск скриптов (какой скрипт или функцию для вашего сайта вы хотите)
поиск скриптов
Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:38 | Сообщение # 1
Титул:
Знаток
Делимся и рассказываем какой скрипт или какую функцию плагина(скрипта ) Вы бы хотели на своем сайте
Дата: Вторник, 28.08.2012, 12:38 | Сообщение # 2
Блок делает снежинки на сайте но я ещё видел как у кого то на сайте падали не снежинки,а листья осени!!!
ПОМОГИТЕ!!!
Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:21 | Сообщение # 3
Всем добрый день,у меня к спецам следующие несколько вопросов;
1)Какие скрипты нужны для затухания кнопок,на скришоте показаны какие кнопки;
Скришот №1
2)И ещё один вопрос,вторую неделю хожу по просторам инета и форумах ,не могу подыскать похожие блоки или плагины для вставки на станицу сайта для аренды недвижимости,как на скриншоте;
Скриншот №2
Или же как показано на этом сайте,сама работа блоков или плагины?!
Пример

Мой сайт
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:01 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
1) кнопки показаны здесь

2) используйте модуль "Каталог статей"
Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:33 | Сообщение # 5
Нужна помощь, буду благодарен... В юкозе не работает код который всегда срабатывал в WordPress используется в новостях. тег <more>. Этот тег делает половину текста срыктым и пишет вместо него ссылку "Читать далее...". Я знаю что в юкозе есть свои коды и если кто то знает подскажите какой тег мне нужен.

Заранее спасибо.
Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:06 | Сообщение # 6
Титул:
Знаток
Вам просто нужно использовать "каталог статей" в нем все автоматом делается
вот пример http://belijdima.3dn.ru/
Дата: Среда, 14.05.2014, 18:57 | Сообщение # 7
Здравствуйте уважаемый Админ, у меня такая к вам просьба помогите сделать блок "С Днём Рождения" в котором бы выводился аватар и ник пользователя а если в этот день нет ни у кого дня рождения то выводил аватар и ник у кого в самое ближайшее время день рождение и что бы это было только для определённой группы.
Дата: Четверг, 01.12.2016, 01:13 | Сообщение # 8
Я установила версию для слабовидящих. По инструкции на сайте http://yraaa.ru/scripts/versiya-sayta-dlya-slabovidyaschih

Все вроде бы нормально. Но обратно на версию с обычным шрифтом не переходит. Кнопка "выключить" ничего не
выключает. Сайт http://pechssh-3.ucoz.ru/

Я попыталась сама устранить проблему и теперь у меня  при входе на сайт - белое полотно. И
в панель управления не войти. Помогите, пожалуйста!!!
Форум помощи по uCoz » как создать сайт на Ucoz » скрипты для Ucoz » поиск скриптов (какой скрипт или функцию для вашего сайта вы хотите)
Страница 1 из 11
Поиск: