Востановление дефолтных скриптов - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » обо всем » разные вопросы » Востановление дефолтных скриптов (Востановление)
Востановление дефолтных скриптов
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Помогите пожалуйста,дайте все первоначальные скрипты,а то я менял их по своему и доменялся,что все работает не правильно.Я имею ввиду скрипты ГЛОБАЛЬНЫЕ БЛОКИ,РЕДАКТОР СТРАНИЦ и т.д. до самого низа.И заодно подскажите сколько должно быть контейнеров для шаблона 989,у меня сейчас почему то только первый контейнер.
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:27 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
просто сделайте восстановление шаблона и все вернется на прежний уровень
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 06:25 | Сообщение # 3
Спасибо!все восстановилось.Только не получается сделать на главной страницы ссылку ДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ.Дело в том,что я добавил материал,а ссылка для следующего добавления находится вверху,а мне нужно,что бы она внизу была.Как это сделать???
Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:00 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
перейти в режим редактора страницы (жмем глаз) и сносим данную надпись вниз
либо более надежно(но для знающих html код) переходим в редактор -> управление дизайном -> блог (или что там у вас) -> главная страница -> и ищем там примерно такой текст:
Цитата
<!-- <body> --><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:4px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5186>-->Добавить материал<!--</s>--></a> ]</div><?endif?>
$BODY$<!-- </body> -->

нам необходимо просто слово $BODY$ поставить в начале,будет так:
Цитата
<!-- <body> -->$BODY$<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:4px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5186>-->Добавить материал<!--</s>--></a> ]</div><?endif?>
<!-- </body> -->

$BODY$ - это текс что вы печатаете,а остальное это и есть фраза "Добавить"

но хочу сказать сразу,что это плохая затея,так как после добавления нескольких статей(скажем 10) добираться до надписи надо будет в самый низ страницы - это не удобно...
Форум помощи по uCoz » обо всем » разные вопросы » Востановление дефолтных скриптов (Востановление)
Страница 1 из 11
Поиск: