АКЦИИ по видеокурсу "uCoz от А до Я" - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » наш форум » наши конкурсы и акции » АКЦИИ по видеокурсу "uCoz от А до Я" (Здесь буду рассказывать об акциях на курс «о uCoz от А до Я»)
АКЦИИ по видеокурсу "uCoz от А до Я"
Дата: Среда, 09.05.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Титул:
Знаток
Дорогие друзья
рассказывайте какие видео уроки вам нужны в новом обновленном видеокурсе об «uCoz от А до Я»!
Создадим его вместе!!!
Скажу сразу курс будет платным (от 300 до 1000 рублей - цена установится после полного создания) но не переживайте ежемесячно 1(один) раз будут проходить акции по бесплатной раздаче курса и скидкам!!!
Скидки будут получать первые десять счастливчиков, которые выполнят условия акции!!!
Секрет: Чтобы первым узнавать об акциях подпишитесь на эту тему...
Дата: Среда, 09.05.2012, 20:25 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
И вот первая АКЦИЯ:
Самый грамотный и активный составитель вопросов об uCoz получит его бесплатно!!!

Как правильно составить вопрос:
Не стоит просто задавать вопрос типа «Как зарегистрироваться на uCoz» или «Как создать блог на uCoz» вашим вопросы должны быть четко сформулированны и подробно изложены, что вы хотите видеть в этом вопросе.
пример:
Сделайте заголовок:Как продвинуть сайт в поисковиках на первые места
Сделайте описание: расскажите (или я бы хотел узнать) в данном видеоуроке как повысить рейтинг сайта, как вывести его на первые места при запросе в поисковике, как оптимизировать свой сайт, как поднять свой ТиЦ и Pr и тд...
(данный вопрос в акции уже не учавствует)
Желаю удачи!!!

Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:46 | Сообщение # 3
Титул:
Знаток
ЗАПУСКАЮ В ХОД ВТОРУЮ АКЦИЮ ПО ВИДЕО КУРСУ

"UcOZ ОТ А ДО Я"

И вот ее условия:

Угадайте приблизительную цену которую Я установлю для продажи курса

3 (три) счастливчика приблизившиеся к ответу получат его бесплатно!!!

P.S. ПЕРВАЯ АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Дата: Вторник, 21.08.2012, 01:00 | Сообщение # 4
Титул:
Знаток
Форум помощи по uCoz » наш форум » наши конкурсы и акции » АКЦИИ по видеокурсу "uCoz от А до Я" (Здесь буду рассказывать об акциях на курс «о uCoz от А до Я»)
Страница 1 из 11
Поиск: