Оптимизация и раскрутка Форума по созданию сайтов на UCOZ - Форум помощи по uCoz
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум помощи по uCoz » продвижение и SEO-оптимизация сайта » статьи по продвижению сайта » Оптимизация и раскрутка Форума по созданию сайтов на UCOZ (Смотрим и ищем причины почему наш форум стоит в ТОПЕ первый.)
Оптимизация и раскрутка Форума по созданию сайтов на UCOZ
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:28 | Сообщение # 1
Просмотрел статистику форума, что то не впечатлила.

В индексации у Яндекса нет не одной страницы?
Прямо напасть какая то КАКАУЛ! Что-то надо срочно делать!

Срочно нужны жирные обратные ссылки с сайтов и блогов.

twitter нам в этом поможет!

В следущем посте просмотрим сео нашего форума, что надо поменять?
Учимся на своих ошибках.
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:41 | Сообщение # 2
Титул:
Знаток
Форум только пару дней назад был снят с запрета на индексацию и еще толком не индексируется!!!
Вот сейчас сижу по каталогам и доскам прогоняю!!!
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:05 | Сообщение # 3
Просмотрел оптимизацию главной страницы сайта.

Дима - ты смотрел видеокурс "Новичок Seo-шник" где я расказываю про оптимизацию и ключевые слова?

Проверил главную страницу форума http://pomosh-po.ucoz.ru/forum на оптимизацию заголовка и ключевых фраз
вот этим простеньким онлайн сервисом Проверка релевантности страниц

Выводы просто однозначные:
TITLE: Форум нашей помощи (Не очём не говорит посетителю? может здесь про секс помощь идёт речь smile )
СРОЧНО МЕНЯЕМ например на "Форум - Как сделать быстро сайт на Ucoz." или "Сделать сайт на Ucoz|Форум помощи новичкам."

Тут ищем самую высокочастотную ключевую фразу по Ucoz и внедряем её в название страницы. Это архи важно!

Ключевые слова которые сейчас: ucoz,юкоз,форум помощи,создание сайта ВСЕ УДАЛЯЕМ!
Не отображают смысла сайта и форума ищем 3-4 фразы типа: Как сделать сайт на ucoz, форум сайтов ucoz, обучение ucoz

Ключи не проверял просмотри сам я думаю подобное ищут и поиска выбери фразы по сайта строение на ucoz, просмотри про форумы ucoz, можно у них ключи позаимствовать.

Описание переделать под новые ключи и TITLE, текст страниц заточить и проверить на релевантность, сделать пару заточенных статей про помощь новичкам по созданию сайта на просторах Юкоза и перелинковаить их в одну сторону с главной страницы. (внутри статьи сослаться на предыдущую, ссылки друг на друга с разных статей ставить нельзя!)

В общем есть над чем поработать, а то робот заходит и не чё интересного не видит для себя вот и в индес не пускает тянет!!!

После оптимизации бомбим twitter-ом оптимизированные статьи форума и ждём входа в индекс у гугла обычно за сутки яндекс может неделю капризничать.

Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:18 | Сообщение # 4
Quote (администратор)
Форум только пару дней назад был снят с запрета на индексацию и еще толком не индексируется!!!
Вот сейчас сижу по каталогам и доскам прогоняю!!!

А что за запрет был?

Закинь 100 рублей в twite.ru нагенерируй описаний с ключевыми словоми и купи 200 ссылок по 50 копеек, трудов на 1 час я сам раньше не дооценивал продвижение twitter-ом, а теперь в восторге.
Просмотреть видеоурок про заработок и продвижение сайта twitter.

Скоро хочу новый урок про сервис http://subscribe.ru сделать, сейчас провожу испытание
ТИЦ у него 7400 PR главной=7 неплохо там можно получать жирные открытые ссылки для индексирования.

Принцип делаешь анонс статьи с ссылкой на себя, только там модерация есть.

Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:30 | Сообщение # 5
Титул:
Знаток
от http://subscribe.ru мне постоянно письма на почтовый ящик приходят но я понять его работы не могу.
и вся моя проблема в том,что я не могу и не умею много и красиво писать!
Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 04:00 | Сообщение # 6
Я раньше тоже много чего не умел, много писать не надо надо по началу писать как думаешь с ключевыми словами.
Кину тебе ссылку на книгу виктора Орлова "Суперзаголовок" бомбейская книжонка, см в лычку.

Мозги промывает в два счёта идеи попрут как из автомата wink

Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 04:01 | Сообщение # 7
Титул:
Знаток
запрет стоял от Ucoz:В результате борьбы с дорвейщиками (людьми которые используют систему для создание дорвеев) мы временно блокируем индексирование сайтов с помощью файла "robots.txt". Также такая блокировка помогает не загрязнять поисковые системы пустыми сайтами. Вам не стоит переживать, блокировка автоматически снимается через 30 дней (вам как раз хватит заполнить свой сайт, дабы поисковые системы его проиндексировали наилучшим образом) или если сайт начнет стабильно посещаться некоторым минимальным числом посетителей (конкретные значения не разглашаются во избежание злоупотреблений).

Раскрутку сайта нужно начинать не с добавления его в поисковые системы (они и сами найдут ваш сайт), а с прочтения раздела "Раскрутка сайта" (ссылка на главной странице панели управления).

Помните, мы также как и вы заинтересованы в том, чтобы ваши сайты были интересными и популярными, поэтому ВСЕ, что мы делаем, мы делаем в вашу пользу.

Если вы все же желаете разблокировать файл "robots.txt" для индексации сайта в поисковых системах ранее срока, вы можете оплатить любой из Премиум-пакетов услуг в панели управления

Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 04:12 | Сообщение # 8
Секрет написали 7 человек минимальная посещалка у Юкоза в месяц, гдето читал раньше.

Был у меня сайт здесь дорвейчик не большой потом им не когда было заниматься закинул вырубили его.

С robot.txt это жесть они сделали, раньше не было
Одна из причин разочароваться новичку глядя на счётчики.

Дата: Среда, 24.08.2011, 18:08 | Сообщение # 9
Титул:
Знаток
ну вот форум попал в индекс поисковиков

Дата: Среда, 24.08.2011, 18:15 | Сообщение # 10
Титул:
Знаток
И так давно ни чего не говорил о сео оптимизации своего форума, но сегодня поделюсь с вами тем что я получил...
  • колличество страниц который проиндексировал для себя Google-182 и все их выдает в поиск,Яndex-116 но вот выдает в поиске только 46 страниц...вообще Яndex очень кропотливо относится ко всем сайтам и в основном в поисковик к нему попадают только главные страницы сайта,а подстраницы он как то игнорирует,а вот Google чиканит все сподрят и поэтому в его поиске найти ту или инную информацию можно всегда быстрее,но вот не всегда точно...
  • Так же Google поднял нашему Форуму помощи по uCoz ранг и теперь PR=1,а вот Яndex как всегда делать этого не стримится...
  • Упоменаний о нашем сайте в интернете по Версии Яndex-246,те это то колличество всевозможных страниц в интернете(повторяю страниц а не сайтов)которые ссылаются на наш Форум помощи по uCoz и упоменания ЯndexБлогах-221...примерно так же говорит и Google...
    на сегодняшний день найти нас в поиске очень легко!!!
  • Форум помощи по uCoz » продвижение и SEO-оптимизация сайта » статьи по продвижению сайта » Оптимизация и раскрутка Форума по созданию сайтов на UCOZ (Смотрим и ищем причины почему наш форум стоит в ТОПЕ первый.)
    Страница 1 из 11
    Поиск: